Старшему ребенку 4 года, самому младшему всего год
В Алматы 25-летняя женщина лишилась опеки над своими тремя детьми из-за алкогольной зависимости, передает Azattyq Rýhy.
Об этом на своей странице в Instagram сообщила журналистка Гульмира Абыкай. По ее данным, у матери трех детей непростая судьба. Из-за чего она, по всей видимости, и пристрастилась к алкоголю.
«Женщин в Казахстане губит алкоголь и документы. Алматы сегодня серое и мрачное. В этот самый день этих младенцев разлучают с матерями и передают на попечение государства. Спасти женщину еще возможно, если найдутся ее родственники», - написала она.
Ее трое детей — старшему 4 года, младшему всего 1 год — оказались в тяжелой ситуации. Социальные службы и правоохранительные органы были вынуждены вмешаться, чтобы обеспечить безопасность и благополучие малышей.
«В 25 лет для кого-то жизнь только начинается, а для кого-то она заканчивается», - подытожила свои мысли Гульмира Абыкай.