Голый мужчина разгуливал перед кафе в Актау (ВИДЕО)

Автор: Ратбек Айша

Он из-за проблем психического характера состоит на учете у медиков

Фото: скрин из видео

Голый мужчина, разгуливавший перед заведением, был замечен в Актау. Инцидент прокомментировали в пресс-службе департамента полиции региона, передает Azattyq Rýhy со ссылкой на Lada.kz.

Обнаженный мужчина разгуливал перед кафе «Шик», расположенном в 11А микрорайоне. Проникнуть в само заведение, по предположению очевидцев, ему помешал охранник.

Тем не менее, мужчине удалось забросить на летнюю террасу общепита свою одежду. После непродолжительного диалога герой видео стал одеваться.

Как пояснили в пресс-службе департамента полиции Мангистауской области, мужчина имеет проблемы психического характера.

«Гражданин из-за проблем психического характера состоит на учете у медиков. Его уже передали родителям. С их слов, родственник завтра уедет в Кызылорду», - прокомментировали в ведомстве.