«Самый необыкновенный голос в мире!»: в Бразилии запустили автобус с фото Димаша
Кроме фотографии певца и слогана, на задней части автобуса размещён QR-код

В честь дня рождения казахстанского певца Димаша Кудайбергена бразильский фан-клуб продолжил акцию «Dimash on the Road», передает Azattyq Rýhy.
В рамках проекта уже второй год подряд один из городских автобусов полностью оформлен изображениями казахстанского артиста и курсирует по улицам крупного бразильского города Форталеза.
Как передает пресс-служба певца, Форталеза - это город с 300-летней историей и населением около 2,7 миллиона человек. Он известен своими живописными пляжами, тёплым климатом, яркой культурной жизнью и радушной атмосферой. Теперь улицы этого города украшают автобусы с портретом Димаша, сопровождаемым надписью:
«Самый необыкновенный голос в мире!»
Кроме фотографии певца и слогана, на задней части автобуса размещён QR-код, ведущий на выступление Димаша с песней «Sos d’un terrien en détress» на его Digital Show 2021 года.