$ 519.61  610.13  6.54
РУС
×
Информационная продукция данного сетевого ресурса предназначена для лиц, достигших 18 лет и старше.

Жуткое ДТП в СКО: легковушка протаранила два грузовика

Водители грузовиков не пострадали

Жуткое ДТП в СКО: легковушка протаранила два грузовика
Фото: qaz-media.kz

Авария произошла в шесть часов утра 14 декабря на автодороге Астана – Петропавловск. Инцидент прокомментировали в пресс-службе ДП региона, передает Azattyq Rýhy со ссылкой на Qazaqstan Media.

Что произошло

Как выяснилось, между селами Чапаево и Астраханкой а/м Volkswagen Passat столкнулся с двумя «Газелями». 

Водитель легковушки сначала врезался в одну «Газель», от удара она перевернулась, потом во вторую, которая ехала следом.

«В результате дорожно-транспортного происшествия 32-летний водитель Volkswagen Passat доставлен в центральную районную больницу. По факту ДТП собирается материал, проводится разбирательство для установления всех обстоятельств», — рассказали в пресс-службе ДП СКО.

Состояние пострадавших

Водитель легковушки получил тяжелые травмы. При этом водители грузовиков не пострадали. В салонах всех автомобилей пассажиров не было.

Новости партнеров