02.11.2025, 21:45
                Происшествия
            Полиция ищет опасного преступника на дорогах Костанайской области
Полиция проверяет все автомобили
                        Фото: freepik.com
                                                            
                Жители Костанайской области сообщили о досмотре автомобилей и автобусов, который 2 ноября проводили сотрудники полиции, передает Azattyq Rýhy со ссылкой на портал «Наша Газета».
По словам очевидцев, усиленные проверки проходили на трассе «Костанай – Карабутак» в районе городов Рудный и Лисаковск. В областном департаменте полиции подтвердили, что в регионе проводятся оперативные мероприятия.
«В Костанае совершено преступление — умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Личность подозреваемого установлена. Проводятся мероприятия по его розыску и задержанию для привлечения к ответственности», — сообщили в пресс-службе ведомства.
Новости партнеров
Популярное
03.11.2025, 10:37
            Казахстанцы массово требуют «отмены» Турсынбека Кабатова
        03.11.2025, 15:09
            Турсынбек Кабатов прокомментировал интервью экс-жены
        03.11.2025, 11:15
            «Ценить начинаешь, когда все теряешь»: Алика Мухамадиева выступила с последним словом в суде (ВИДЕО)
        03.11.2025, 14:56
            Три студента из Семея погибли в жуткой аварии в области Абай