Неизвестный избил 9-летнего мальчика во дворе в Атырау (ВИДЕО)

Автор: Байдрахман Алмас

Момент нападения зафиксировали камеры, полиция ищет подозреваемого

Скриншот видео instagram.com/egovpress

В Атырау неизвестный мужчина избил 9-летнего ребенка прямо на детской площадке. Нападение сняли камеры видеонаблюдения. Полиция возбудила уголовное дело и проводит розыск подозреваемого, передает Azattyq Rýhy.

Видео происшествия появилось в социальных сетях. На кадрах видно, как мужчина в светлой футболке подходит к детям на игровой площадке и несколько раз ударяет мальчика. Очевидцы подбежали и остановили его, после чего нападавший скрылся.

«В микрорайоне Алмагуль неизвестный молодой человек без причины подошел к детям и жестоко избил девятилетнего мальчика. Подозреваемого пока не задержали», – говорится в публикации.

В пресс-службе Департамента полиции Атырауской области сообщили, что по факту инцидента возбуждено уголовное дело.

«В настоящее время проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий по установлению личности и задержанию подозреваемого. Изучаются записи камер видеонаблюдения, допрашиваются свидетели происшествия», – отметили в ведомстве в комментарии нашему агентству.

По данным полиции, ребенок получил легкие телесные повреждения, ему оказывается психологическая помощь.