Страшное ДТП произошло на трассе Павлодар – Семей, погиб один человек

Автор: Тугамбекова Дана

Еще двое человек получили травмы различной степени тяжести

Фотоколлаж Azattyq Rýhy

26 июля на трассе Павлодар - Семей, в 20 километрах от села Аккулы водитель Toyota Corolla не справился с управлением, в результате чего машина опрокинулась в кювет, погиб один человек, передает Azattyq Rýhy.

Трагические последствия

По информации Департамента полиции Павлодарской области, в результате аварии один из пассажиров погиб на месте. Еще двое человек получили травмы различной степени тяжести. Автомобиль эвакуирован на специализированную стоянку.

Полиция начала расследование

По факту происшествия возбуждено уголовное дело. Правоохранительные органы проводят следственные действия, чтобы установить точные причины и обстоятельства аварии.

«Департамент полиции напоминает, что для предотвращения подобных происшествий участникам дорожного движения важно строго соблюдать скоростной режим, особенно на участках с интенсивным движением и особенностями дороги, и контролировать техническое состояние транспортного средства», - говорится в сообщении.