$ 544.87  639.02  6.88
РУС
×
Информационная продукция данного сетевого ресурса предназначена для лиц, достигших 18 лет и старше.

Пьяную пассажирку сняли с поезда по пути в Кокшетау

Нарушительницу привлекли к ответственности

Пьяную пассажирку сняли с поезда по пути в Кокшетау
Фото: Polisia.kz

Инцидент произошел в пассажирском поезде сообщением Кызылорда – Кокшетау, передает Azattyq Rýhy со ссылкой на Polisia.kz.

На станции Сарышаган по акту начальника поезда транспортные полицейские сняли с маршрута 38-летнюю жительницу города Сатпаев.

Женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения, громко выражалась нецензурной бранью и мешала окружающим, нарушая общественный порядок.

Медицинское освидетельствование показало среднюю степень алкогольного опьянения. Нарушительницу привлекли к ответственности.

Дополнительно установлено, что ранее она уже привлекалась к ответственности за аналогичные правонарушения.

С начала года сотрудниками департамента полиции на транспорте предотвращено более 38 тысяч административных правонарушений.

Из них: 2 791 случай — распитие спиртных напитков или появление в общественных местах в состоянии опьянения, 273 случая — мелкое хулиганство, а также другие нарушения общественного порядка.

Новости партнеров