03.05.2024, 15:23
Происшествия
Изнасиловали и расчленили малышку: на жуткую новость ответили в полиции Шымкента
Речь идет о четырехлетней девочке
Фото: istockphoto.com
Неизвестные сообщили о жутком преступлении общественнице Дине Тансари. В департаменте полиции Шымкента прокомментировали появившуюся в сети информацию, передает Azattyq Rýhy.
Жители Шымкента написали общественнице, что якобы в мегаполисе изнасиловали четырехлетнюю девочку, а потом убили и расчленили ее тело.
«Сообщаем, что информация об изнасиловании четырехлетней девочки в городе Шымкент не соответствует действительности. Департамент полиции предупреждает, что за распространение ложной информации предусмотрена уголовная и административная ответственность», - ответили в пресс-службе полиции Шымкента.
Казахстанцев просят доверять только официальной информации.
Популярное
28.04.2026, 07:32
Подросток погиб, пытаясь защитить мать от отчима в Костанайской области
28.04.2026, 09:04
«Жизнь не закончилась, а просто стала другой»: казахстанцы с инвалидностью о внутренней борьбе и спорте
28.04.2026, 19:00
Шоу с кобрами на курорте Египта привело к гибели туриста
29.04.2026, 18:22
«Атлетико» - «Арсенал»: где смотреть полуфинал Лиги чемпионов
28.04.2026, 18:49
Выручку от продажи авто похитили трое грабителей в Актобе