14.02.2023, 17:13
Происшествия
«Смерть наступила внезапно»: рабочий погиб на месторождении Кашаган
В подрядной компании сообщили, что трагедия не связана с производством
Фото: pixabay.com
На месторождении Кашаган умер рабочий. В нефтяной компании NCOC сообщили о том, что его смерть не связана с производством, передает Azattyq Rýhy со ссылкой на atpress.kz.
В компании NCOC сообщили, что трагедия произошла на искусственном острове «Д» месторождения Кашаган 9 февраля. Здесь отметили, что смерть сотрудника подрядной компании «Caspiy Ak Zhelken» наступила внезапно, и она не связана с производством. При этом причину смерти в организации не назвали.
«Смерть сотрудника не имеет отношения к производству. Компания NCOC выражает соболезнования семье погибшего в связи с утратой родного человека», - сообщили в компании.
Популярное
28.04.2026, 07:32
Подросток погиб, пытаясь защитить мать от отчима в Костанайской области
28.04.2026, 09:04
«Жизнь не закончилась, а просто стала другой»: казахстанцы с инвалидностью о внутренней борьбе и спорте
28.04.2026, 19:00
Шоу с кобрами на курорте Египта привело к гибели туриста
28.04.2026, 18:49
Выручку от продажи авто похитили трое грабителей в Актобе