Бил по голове и телу: посетитель избил женщину-директора сауны близ столицы

Подозреваемый 37-летний мужчина задержан

Женщину-директора сауны избил пьяный посетитель в Акмолинской области, передает Azattyq Rýhy.

«В социальных сетях распространяется видео, на котором мужчина наносит телесные повреждения женщине. По данному факту сообщаем, что инцидент произошел 2 апреля в одной из саун Косшы. По данному факту было начато досудебное расследование по статье 293 ч.1 УК РК (Хулиганство). Лица на видеозаписи находились в сауне и распивали спиртное», - сообщили в полиции.

Около 07:30 часов управляющий директор заведения, 31-летняя жительница Косшы, спустилась к посетителям, чтобы разобраться в причине неоплаты счета, на что один из клиентов беспричинно начал наносить телесные повреждения женщине в область головы и тела.

В ходе оперативно- розыскных мероприятий были установлены 44-летний житель Косшы и двое жителей Нур-Султана 36 и 37 лет.

«При освидетельствовании на наличие алкоголя в крови у 44-летнего жителя Косшы и 36-летнего жителя Нур-Султана выявлено опьянение легкой и средней степени. Они водворены в медицинский вытрезвитель Нур-Султана. Подозреваемый 37-летний мужчина, наносивший телесные повреждения управляющей сауны, задержан в порядке ст.128 УПК и водворен в ИВС ОП Целиноградского района», - добавили в полиции.

Досудебное расследование продолжается.

Новости партнеров
×
Информационная продукция данного сетевого ресурса предназначена для лиц, достигших 18 лет и старше.