27.07.2021, 11:23
Происшествия
Стало известно, в чем именно подозревают главу Parmigiano Group
Алмаса Абдыгаппарова арестовали
Фото: kapital.kz
Известного предпринимателя, основателя ресторанной сети Parmigiano Group Алмаса Абдыгаппарова арестовали на два месяца, передает Azattyq Rýhy со ссылкой на zakon.kz.
В пресс-службе Алматинского городского суда пояснили, что Алмаса Абдыгаппарова подозревают в «Присвоении или растрате вверенного чужого имущества в особо крупном размере».
Накануне супруга Алмаса Абдыгаппарова организовала пресс-конференцию. По ее словам, ее супруга задержали в субботу, 24 июля. По данным газеты «Время», дело связано с продажей виллы близ Esentai City. Отмечается, что Алмаса Абдыгаппарова подозревают в хищении 420 миллионов тенге.
Популярное
28.04.2026, 07:32
Подросток погиб, пытаясь защитить мать от отчима в Костанайской области
28.04.2026, 09:04
«Жизнь не закончилась, а просто стала другой»: казахстанцы с инвалидностью о внутренней борьбе и спорте
28.04.2026, 12:56
«Едва не сломал ногу футболисту»: журналист выступил с жестким обращением к главе КФФ (ВИДЕО)
Сегодня, 08:33
Вор за 10 дней вынес из магазина шоколад на 300 тысяч тенге в Усть-Каменогорске (ВИДЕО)
28.04.2026, 23:31
Шакал покусал двоих детей и мужчину в Туркестанской области