Неизвестные насильно усадили его в машину и увезли
В Караганде полицейские по горячим следам задержали злоумышленников, похитивших жителя города, передает Azattyq Rýhy со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции Карагандинской области.
21 февраля в Михайловский отдел полиции поступило сообщение: некие лица насильно посадили в салон автомобиля марки Toyota 34-летнего мужчину и увезли его в неизвестном направлении.
«В считанное время на место происшествия прибыли несколько ближайших нарядов патрульной полиции Управления полиции Караганды. По горячим следам на одной из улиц города полицейские заметили находившуюся в ориентировке машину. Они задержали данное транспортное средство. В нем находились двое подозреваемых – мужчины 25 и 33 лет, а также похищенный гражданин», – рассказали в полиции.
Злоумышленники дали признательные показания. По словам задержанных мотивом для их противоправных действий якобы стал денежный долг потерпевшего.
Возбуждено дело по статье 125 Уголовного кодекса РК «Похищение человека». Ведется расследование.
Преступная группа похитила семь коров, три овцы и одну лошадь
Женщину и ее четверых детей похоронили в родном ауле в Кызылординской области
Им предстоит пройти экспертизу
В результате ДТП трое детей были доставлены в больницу
Напали на врача родственники пациента