Полиция выясняет обстоятельства трагедии
Женщина погибла при падении с высоты в Алматы. Трагедия произошла днем во дворе одного из жилых комплексов Бостандыкского района, передает Azattyq Rýhy.
Как сообщили в ДП Алматы, от полученных травм женщина скончалась на месте до приезда бригады скорой медицинской помощи.
По предварительным данным, погибшей было 70 лет. Она проживала в этом же жилом комплексе. На месте работали сотрудники полиции и следственно-оперативная группа.
«В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Опрашиваются очевидцы, изучаются записи камер видеонаблюдения, проводятся необходимые процессуальные мероприятия», - говорится в сообщении.
Причина трагедии выясняют правоохранители. Родные утверждают, что тревожных предпосылок ранее не замечали.
Ранее сообщалось, что девушка выпала с десятого этажа многоэтажки в Алматы.