$ 467.98  533.87  6.11
РУС
×
Информационная продукция данного сетевого ресурса предназначена для лиц, достигших 18 лет и старше.

Предавались утехам: в полиции прокомментировали избиение мужчины на берегу Алаколя

Видео распространяется в социальных сетях Казахстана. Все участники инцидента были установлены

Предавались утехам: в полиции прокомментировали избиение мужчины на берегу Алаколя
Скриншот видео

В социальных сетях Казахстана всплыло видео с избиением мужчины, который занимался интимом с женщиной на побережье озера Алаколь в области Абай, передает Azattyq Rýhy.  

На кадрах видно, как к занимавшейся любовными утехами паре подходит парень, пинает мужчину и забрасывает его песком. Затем к нему присоединяются еще двое других молодых людей, однако пинает лежащего на земле мужчины один из них. Таким образом, в избиении принимали участие два парня.   

В комментарии нашему агентству в пресс-службе Департамента полиции области Абай пояснили, что опубликованный инцидент произошёл в 2023 году.

«Все участники конфликта установлены. По итогам разбирательства стороны взаимных претензий не имеют и от подачи письменных заявлений отказались», – сообщили в полиции.