Пять человек, включая ребенка, пострадали в ДТП на трассе в Карагандинской области

Автор: Нокабекова Айжан

ДТП произошло в 14 километрах от Балхаша, пострадавших с травмами различной степени тяжести госпитализировали.

Фото: МЧС РК

В Карагандинской области на автодороге Астана – Алматы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля, передает Azattyq Rýhy.

 Авария случилась в 14 километрах от города Балхаш, где машина опрокинулась на проезжей части.

На место происшествия оперативно прибыла бригада трассового медико-спасательного пункта «Балхаш» Центра медицины катастроф МЧС. Специалисты оказали пострадавшим первую медицинскую помощь непосредственно на месте аварии.

После оказания необходимой помощи пять человек, среди которых один ребенок, были госпитализированы в больницу Балхаша. По информации МЧС, все пострадавшие получили травмы различной степени тяжести.

В ведомстве напомнили о необходимости соблюдать меры безопасности на дорогах и призвали водителей быть особенно внимательными во время поездок. В случае возникновения чрезвычайной ситуации гражданам рекомендуется незамедлительно обращаться по номеру 112.