Певец написал, что можно иметь трех и даже четырех жен. Пользователи посчитали, что артист пропагандирует многоженство
Казахстанский певец Торегали Тореали вновь вызвал бурное обсуждение в Threads. На этот раз артист высказался о многоженстве, передает Azattyq Rýhy.
«Что за глупость - две жены! Так можно и трех, и четырех жен иметь!» - написал Тореали.
Многие пользователи восприняли пост как пропаганду многоженства и раскритиковали артиста.
«Начали ждать ваши посты: что сегодня напишете?», «У вас же семеро детей, стыдно так писать», «3, 4 жены… Почему сразу не 500?», «Ему только осталось поменять страну», - пишут пользователи.
Это не первый пост Тореали, который вызвал волну критики. Ранее певец опубликовал высказывания «От бесплатной водки быстро пьянеешь» и «Пока женщина не разденется, проблема не решится», а затем посвятил пост женской груди. Тогда пользователи сочли его слова пошлыми и призвали артиста следить за своими словами.