Актриса Жулдыз Абдукаримова опубликовала серию снимков в образе черного лебедя и сопроводила их размышлениями о близких
Жена казахстанского певца Кайрата Нуртаса, актриса Жулдыз Абдукаримова поделилась кадрами в образе черного лебедя и откровенно высказалась о том, как относится к близким людям, передает Azattyq Rýhy.
Публикацию Абдукаримова начала с известной цитаты Антуана де Сент-Экзюпери: «Мы в ответе за тех, кого приручили».
Продолжая тему, актриса отметила, что люди могут воспринимать ее совершенно по-разному.
«Для кого-то я могу быть белым лебедем, а для кого-то - черным вороном. Но это не имеет значения. Многие видят во мне человека, которому сопутствует удача и которому словно досталась корона, но в душе я чувствую себя воином», - написала Абдукаримова.
Отдельно актриса высказалась о семье, детях, близких и своей команде. По ее словам, она чувствует ответственность за людей, которые находятся рядом с ней, и готова их защищать.
«Мой принцип прост: я несу ответственность за свою семью, детей, близких и команду, потому что они находятся под моей защитой. Да, я требовательна. Но я никому не позволю обидеть тех, кто рядом со мной.
Я также считаю своим правом самой решать, какие отношения с близкими мне людьми оставлять личными, а какие - делать публичными. Но если между нами появляется холод и близость исчезает, я могу в один миг разорвать эту связь окончательно», - написала она.
Ранее мать Кайрата Нуртаса пожаловалась на проблемы с памятью из-за стресса.