«Держала Энрике за пах»: забавный момент с концерта Иглесиаса в Алматы обсуждают в сети (ВИДЕО)

Автор: Марат Асия

Неожиданным способом казахстанка «поддержала» Энрике на краю сцены

Скриншот видео

5 сентября в Алматы состоялся концерт популярного испанского певца Энрике Иглесиаса, передает Azattyq Rýhy.

Казахстанцы активно делились в социальных сетях яркими моментами выступления. Однако особое внимание пользователей привлекло забавное видео с участием одной из зрительниц. На кадрах девушка придерживает певца рукой в области паха, когда тот стоит на краю сцены.

Автор ролика объяснила, что таким образом пыталась уберечь артиста от падения в толпу поклонников.

«Поддержала, чтобы Энрике Иглесиас не упал», - написала девушка под видео.

Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети. Одни пользователи с юмором отнеслись к поступку казахстанки, тогда как другие раскритиковали ее за слишком близкий контакт с артистом.

После концерта Энрике Иглесиас поблагодарил казахстанских поклонников за теплый прием. В Instagram певец опубликовал два видео с кадрами своего выступления.

«Казахстан, спасибо за то, что снова были такими гостеприимными и потрясающими!», «Казахстан! Я люблю тебя. Спасибо, Алматы!» - написал артист.

Напомним, Энрике Иглесиас поблагодарил зрителей на казахском языке после концерта в Астане.