По словам артистки, в первые годы семейной жизни ей было непросто привыкнуть к мужу
Певица Мадина Садвакасова с поделилась малоизвестными особенностями характера своего супруга Олжаса, передает Azattyq Rýhy.
По словам артистки, в первые годы семейной жизни ей было непросто привыкнуть к характеру мужа. Если сама Мадина - человек открытый, общительный и любящий быть в центре внимания, то ее супруг, наоборот, не любит большое количество людей и шумные мероприятия.
«Я люблю общение, люблю быть на виду, а Олжас не любит многолюдные места. Мы даже установили лимит на посещение свадеб коллег - вместе ходим максимум на семь мероприятий в год. После свадьбы у нас возникали разногласия во многих вопросах, в том числе и в воспитании ребенка. Он очень осторожный и сильно переживает за сына. Наш сын Ануар в детстве почти ни разу не падал - потому что отец обложил мебель мягкими материалами и раскладывал повсюду подушки. Я считала, что ребенок должен расти, учась на собственных падениях, а Олжас был готов вести его на МРТ из-за любого пустяка», - рассказала певица в интервью на YouTube-канале Динары Сатжан.
Несмотря на различия в характерах, со временем супруги научились лучше понимать друг друга.
«Раньше я думала: «Очень сложный человек, как я вообще вышла за него замуж». Но позже поняла, что мы встретились, чтобы дополнять друг друга. Если бы все зависело от меня, я могла бы быть менее внимательной к вопросам безопасности ребенка, а Олжас, наоборот, очень ответственный. Даже продукты он часто покупает сам. Сейчас мы понимаем друг друга с полуслова, много разговариваем. В нашей семье царит идиллия», - поделилась певица.