Ерболат Кудайбергенов прокомментировал скандальное видео в соцсетях

Автор: Марат Асия

В сети распространилось видео, на котором певец якобы находился в состоянии алкогольного опьянения

Скриншот видео

Ранее в социальных сетях появилась информация о том, что певец Ерболат Кудайбергенов якобы был помещен на 15 суток в специализированное медицинское учреждение. Сам артист не подтвердил эти слухи, передает Azattyq Rýhy.

Однако на фоне обсуждений в сети исполнитель решил ответить на критику творчеством. Ерболат Кудайбергенов выпустил новую песню под названием «Ләтір-ләй».

По словам артиста, он сознательно отказался от интервью и лишних комментариев, предпочтя выразить свою позицию через музыку. Певец поблагодарил слушателей, которые искренне переживали за него и выражали поддержку, а также отметил, что новая композиция адресована пользователям сети, распространявшим фейковые видео от его имени и высказывавшим негативные комментарии.

«Не приглашайте на интервью, не будем множить слова - примите мой ответ в песне. Моя бесконечная благодарность добрым и искренне переживавшим слушателям.

«Ләтір-ләй» я посвящаю хейтерам и владельцам страниц, которые без доказательств публиковали видео от моего имени», - написал артист.

Напомним, ранее в соцсетях распространилось видео, на котором певец якобы находился в состоянии алкогольного опьянения.