Глюкоза отменила концерты в Алматы и Астане
Певица посоветовала поклонникам обращаться за возвратом билетов по месту их покупки
Российская певица Наталья Чистякова-Ионова, известная под сценическим именем Глюкоза, сообщила об отмене своих выступлений в Казахстане, передает Azattyq Rýhy.
Об этом артистка рассказала в Instagram.
По словам исполнительницы, концерты, запланированные на 7 февраля в Алматы и 8 февраля в Астане, не состоятся из-за проблем с организатором, который перестал выходить на связь с ее командой и букинг-агентом.
Певица посоветовала поклонникам обращаться за возвратом билетов по месту их покупки. При этом Глюкоза выразила надежду, что в ближайшее время сможет вновь встретиться со зрителями в Казахстане.
«Мы сделали все возможное, чтобы решить ситуацию и приехать к вам, но обстоятельства оказались сильнее. Надеюсь, скоро мы восстановим связь», - отметила артистка.
