Land Cruiser стоимостью 50 млн тенге угнали в Костанае (ВИДЕО)
Внедорожник обнаружили в другой области
В Костанае у местного жителя похитили Toyota Land Cruiser 300. Машину нашли через несколько дней в поселке Ново-Долинка Карагандинской области, передает Azattyq Rýhy со ссылкой на пресс-службу МВД РК.
Инцидент произошел в Костанае. Неизвестные угнали внедорожник Toyota Land Cruiser 300 2022 года выпуска. Ущерб, по данным МВД, составил около 50 миллионов тенге.
«В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники криминальной полиции установили местонахождение автомобиля – он находился на территории поселка Ново-Долинка в Карагандинской области», – сообщили в МВД.
Подозреваемые были задержаны и водворены в изолятор временного содержания. По данному факту проводится досудебное расследование.
Популярное
14.05.2026, 11:55
«Он мог вызвать скорую, но скрывал следы»: Уразбахова высказалась против смягчения приговора Байжанову
14.05.2026, 10:33
Скандал с Freedom Travel: пожилых пассажирок после операции оставили без билетов и помощи в аэропорту Астаны
14.05.2026, 09:58
Угрожала распространить личные фото: жительница Уральска вымогала деньги у мужчины (ВИДЕО)