$ 488.59  564.37  6.79
РУС
×
Информационная продукция данного сетевого ресурса предназначена для лиц, достигших 18 лет и старше.

Таролога в наркотическом опьянении поймали с кустами марихуаны в Астане (ВИДЕО)

В квартире 54-летней жительницы столицы обнаружили кусты марихуаны и оборудование для выращивания растений. Для культивирования наркосодержащих растений был оборудован специальный шкаф с системой освещения

Таролога в наркотическом опьянении поймали с кустами марихуаны в Астане (ВИДЕО)
Скриншот видео

В квартире жительницы Астаны обнаружили мини-фитолабораторию и наркосодержащие растения, передает Azattyq Rýhy.       

По данным правоохранительных органов, 54-летняя жительница столицы, представлявшаяся тарологом и проводившая дома различные духовные практики и сеансы гадания на картах Таро, организовала в своей квартире мини-фитолабораторию.

«Для выращивания наркосодержащих растений женщина оборудовала шкаф в спальной комнате, установив лампы искусственного освещения и другое необходимое оборудование. В ходе обыска полицейскими обнаружены и изъяты несколько кустов марихуанны, а также оборудование, использовавшееся для их культивирования», – говорится в сообщении

Кроме того, медицинское освидетельствование показало, что женщина находилась в состоянии наркотического опьянения.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Изъятые растения и оборудование направлены на соответствующие экспертизы. Проводятся необходимые следственные действия.