$ 518.68  600.27  6.58
РУС
×
Информационная продукция данного сетевого ресурса предназначена для лиц, достигших 18 лет и старше.
Сегодня, 07:21
Мир

Звезда «Интернов» Аглая Тарасова признана виновной в контрабанде наркотиков

Ее приговорили к условному сроку

Звезда «Интернов» Аглая Тарасова признана виновной в контрабанде наркотиков
Фото: Алексей Белкин / NEWS.ru / Global Look Press

В России суд вынес приговор актрисе, известной по сериалу «Интерны» и фильму «Холоп 2». Ее признали виновной в контрабанде наркотиков, передает Azattyq Rýhy со ссылкой на ТАСС

Какое решение принял суд

Домодедовский городской суд назначил три года условно актрисе Аглае Тарасовой по делу о контрабанде наркотиков. 

«Признать Тарасову виновной и назначить ей наказание в виде 3 лет заключения условно и штрафа в 200 тыс. рублей», —огласила решение судья.

Тарасова один раз в месяц должна отмечаться в установленном органе. Кроме того, суд постановил уничтожить вейп.

Контекст

Отметим, что уголовное дело было возбуждено после того, как 28 августа Тарасову задержали в аэропорту «Домодедово». В вейпе, который находилась при ней, обнаружили 0,38 грамма масла каннабиса.

3 сентября актрисе предъявили обвинение по статье 229.1 УК РФ («Контрабанда наркотических средств, психотропных веществ, их прекурсоров или аналогов»).

Новости партнеров