Два человека погибли при стрельбе в баре в Испании
Двое вооруженных мужчин ворвались в заведение с ружьями и открыли огонь
В испанской провинции Севилья произошла стрельба в одном из баров, в результате которой погибли два человека, передает Azattyq Rýhy со ссылкой на «РИА Новости».
Инцидент случился в урбанизации Лос-Ньетос муниципалитета Кармона. По словам очевидцев, двое вооруженных мужчин ворвались в заведение с ружьями и открыли огонь.
По предварительным данным, среди погибших - владелец бара и один из посетителей, который пытался остановить нападавших. Еще один человек получил ранение, его доставили в больницу.
После атаки преступники скрылись в сторону города. В их поисках задействована Гражданская гвардия, начато расследование.
Популярное
08.06.2026, 14:58
Казахстанский футболист скончался после страшного ДТП под Карагандой
08.06.2026, 11:50
Мальчиков не учат говорить о чувствах: почему казахстанские мужчины живут меньше и чаще умирают
08.06.2026, 16:08
Убийство Айгуль Сайлыбаевой: Донцов за полгода до ее смерти пытался оформить гражданство России для дочери
08.06.2026, 23:07
Землетрясение произошло в Алматинской области