Число жертв в результате наезда на толпу в Новом Орлеане выросло до 15
Более 30 получили ранения
Число жертв в результате наезда на толпу в Новом Орлеане выросло до 15 человек, передает Azattyq Rýhy со ссылкой на «Интерфакс».
По последним данным, в результате наезда автомобиля на толпу людей в Новом Орлеане, США, погибли не менее 15 человек, более 30 получили ранения.
Инцидент произошел в одном из туристических районов города. По словам очевидцев, после наезда водитель автомобиля вышел из пикапа и открыл стрельбу. Полиция, прибывшая на место происшествия, застрелила нападавшего.
Трагедия произошла во время праздничных мероприятий, посвященных празднованию Нового года на улицах города.
Ранее сообщалось о 10 погибших.
Популярное
23.06.2026, 16:42
Дядя жестоко избил? В Акмолинской области расследуют дело 5-летнего мальчика, найденного одного в степи
23.06.2026, 23:50
Скончался солдат Ербаян Мухтар, получивший тяжелую травму в армии
23.06.2026, 15:52
Массовое отравление на тое в Кандыагаше: начато досудебное расследование
23.06.2026, 19:23
Дочь Ислама Каримова сообщила о разводе после 20 лет брака