Площадка не была оборудована для зимних игр
В Приморском крае России начали проверку после гибели четырехлетней девочки, которая при спуске с горы на тюбинге врезалась в дерево, передает Azattyq Rýhy со ссылкой на ТАСС.
«2 января в поселке Лозовый города Партизанска 4-летняя девочка скатилась с горы на тюбинге и врезалась в дерево. От полученной черепно-мозговой травмы ребенок скончался на следующий день в больнице. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю проводится доследственная проверка в порядке статей 143, 144 Уголовно-процессуального кодекса РФ», - говорится в сообщении Следственного комитета РФ по Приморскому краю.
Сообщается, что место не было специально оборудовано для зимних игр.
Новый президент США заявил, что всей душой будет стремиться к единству и призвал к этому всех американцев
В новом расследовании Алексея Навального появилась информация о ранее неизвестной предполагаемой дочери российского президента
Решение Центральной избирательной комиссии республики было опубликовано 20 января
Новоизбранный президент республики Садыр Жапаров сложил полномочия главы кабинета министров КР
Свой поступок солдат-срочник объяснил дедовщиной и насилием в войсковой части