«В критическом состоянии». Однопартиец рассказал о состоянии Юлии Тимошенко

Коронавирус у нее подтвердился 23 августа

«В критическом состоянии». Однопартиец рассказал о состоянии Юлии Тимошенко
Фото: wos.js

Стали известны новые подробности о состоянии здоровья лидера украинской партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко, заболевшей коронавирусом, передает Azattyq Rýhy со ссылкой на Politeka.net.

В частности, ее однопартиец и коллега по парламентской фракции Вадим Ивченко подтвердил, что Юлия Тимошенко находится в критическом состоянии.

Однако, по его словам, парламентария не подключали к аппарату ИВЛ.

«То, что она подключена к аппарату – это неправда. Люди в критическом состоянии, которых нужно спасать с того света, подключаются к аппарату ИВЛ. Юлия Тимошенко в критическом состоянии, у нее высокая температура, она принимает все соответствующие протоколу меры для вентиляции легких, но это не аппарат ИВЛ, это соответствующие прочие приспособления, которые нужно применять в соответствии с протоколом», – подчеркнул Вадим Ивченко в эфире телеканала.

Напомним, что коронавирус у лидера украинской партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко подтвердился 23 августа, когда ее госпитализировали в тяжелом состоянии с температурой до 39 градусов. Вместе с Юлией Тимошенко коронавирусом заразились ее дочь Евгения с мужем Артуром Чечеткиным.

Новости партнеров
×
Информационная продукция данного сетевого ресурса предназначена для лиц, достигших 18 лет и старше.