«Раз в год и палка стреляет»: реакция Соболенко после поражения от Рыбакиной в финале WTA
Момент реакции белорусской спортсменки попал на камеры
Первая ракетка мира Арина Соболенко эмоционально отреагировала на разгромное поражение в финале Итогового турнира WTA-2025 в Эр-Рияде, где она встретилась с казахстанкой Еленой Рыбакиной, передает Azattyq Rýhy со ссылкой на Sports.kz.
После матча Соболенко села на скамейку рядом со своей командой и, расплакавшись, сказала:
«Раз в год и палка стреляет», - сказала спортсменка.
Этот момент попал в объективы телекамер.
Напомним, Елена Рыбакина победила со счетом 6:3, 7:6, оформив в тай-брейке второго сета полную победу - 7:0, не позволив сопернице набрать ни одного очка.
Популярное
27.06.2026, 15:40
Военный истребитель над Атырау: в Минобороны прокомментировали ситуацию
27.06.2026, 18:23
США нанесли удары по Ирану после атаки на судно в Ормузском проливе
27.06.2026, 17:44
Движение на двух улицах частично перекроют в Астане
27.06.2026, 14:07
Пассажиры успели выйти: автобус загорелся на ходу в Астане (ВИДЕО)