Рыбакина вышла в полуфинал Итогового турнира WTA
На групповом этапе Рыбакина одержала две победы
Елена Рыбакина досрочно вышла в полуфинал Итогового турнира WTA-2025, заняв первое место в группе Серены Уильямс, передает Azattyq Rýhy.
Это стало возможным после того, как американка Аманда Анисимова обыграла свою соотечественницу Мэдисон Киз со счётом 4:6, 6:3, 6:2.
На групповом этапе Рыбакина одержала две победы: сначала над Анисимовой - 6:3, 6:1, а затем над представительницей Польши Игой Швентек - 3:6, 6:1, 6:0.
Елена стала первой теннисисткой из Казахстана, которой удалось выйти в полуфинал Итогового турнира WTA в одиночном разряде.
Популярное
27.06.2026, 15:40
Военный истребитель над Атырау: в Минобороны прокомментировали ситуацию
27.06.2026, 18:23
США нанесли удары по Ирану после атаки на судно в Ормузском проливе
27.06.2026, 17:44
Движение на двух улицах частично перекроют в Астане
27.06.2026, 14:07
Пассажиры успели выйти: автобус загорелся на ходу в Астане (ВИДЕО)