Елена Рыбакина обыграла шестикратную чемпионку «Большого шлема» Игу Швёнтек
После победы в двух матчах казахстанка возглавляет таблицу
Елена Рыбакина в матче группового этапа итогового чемпионата WTA-2025 в Эр-Рияде (Саудовская Аравия) обыграла шестикратную победительницу турниров «Большого шлема» польку Игу Швёнтек (вторая в рейтинге), передает Azattyq Rýhy со ссылкой на пресс-службу Казахстанской федерации тенниса.
Рыбакина выиграла со счётом 3:6, 6:1, 6:0 После победы в двух матчах, казахстанка возглавляет таблицу.
Если американка Аманда Анисимова во втором туре обыграет свою соотечественницу Мэдисон Киз, то казахстанка досрочно выйдет в полуфинал.
Четвертого ноября Елена Рыбакина сыграет с Мэдисон Киз, а Швёнтек встретится с Амандой Анисимовой.
Популярное
27.06.2026, 15:40
Военный истребитель над Атырау: в Минобороны прокомментировали ситуацию
27.06.2026, 17:44
Движение на двух улицах частично перекроют в Астане
27.06.2026, 18:23
США нанесли удары по Ирану после атаки на судно в Ормузском проливе
27.06.2026, 14:07
Пассажиры успели выйти: автобус загорелся на ходу в Астане (ВИДЕО)