Рыбакина вышла в полуфинал турнира WTA 500 в Вашингтоне
В четвертьфинале она одержала победу над Магдаленой Френх из Польши
Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина вышла в полуфинал престижного турнира категории WTA 500 в Вашингтоне, передает Azattyq Rýhy со ссылкой на пресс-службу Федерации тенниса Казахстана.
Уверенная победа в четвертьфинале
В четвертьфинальном поединке она одержала победу над представительницей Польши Магдаленой Френх, занимающей 24-е место в мировом рейтинге, со счетом 6:3, 6:3.
Статистика матча
Матч длился 1 час 20 минут. За это время 12-я ракетка мира выполнила семь подач навылет, допустила четыре двойные ошибки и реализовала три из пяти брейк-пойнтов.
«За выход в финал соревнования Елена встретится с канадкой Лейлой Фернандес (36 WTA)», - сообщили в пресс-службе федерации.
Популярное
24.06.2026, 11:13
Полицейского нашли убитым и сожженным в Алматинской области: задержаны жена и 14-летний сын
24.06.2026, 17:10
«Казалось, что это конец»: пассажирка рейса Алматы – Шымкент рассказала о вынужденной посадке самолета
24.06.2026, 17:47
90-летний пенсионер сбежал из дома через окно: в Атырауской области расследуют шокирующее дело
24.06.2026, 22:34
В Атырау сын погибшей в ДТП потребовал в суде от виновника аварии погасить ее кредиты
24.06.2026, 14:17
В Иртыше нашли тела пропавших подростка и мужчины в Павлодарской области