Казахстанский спортсмен получил дом за лучший нокаут в UFC (ВИДЕО)
Ему вручили ключи после эффектного боя

Казахстанскому бойцу UFC Бекзату Алмахану подарили дом за победу нокаутом, передает Azattyq Rýhy.
Момент вручения попал на видео
На странице зала единоборств Triumph Fights в социальных сетях появилось видео, где бойцу в лёгком весе вручают ключи от нового дома. Награду спортсмен получил от главного спонсора зала — в знак признания за яркую победу.
«Это не просто подарки, а знак уважения»
Другой казахстанский боец UFC — Азат Максум — также был отмечен. В качестве подарка ему вручили мотоцикл.
«Главный спонсор зала подарил Бекзату дом, а Азату — мотоцикл. Это не просто награды, а символы благодарности и уважения за их труд и мужество», — говорится в сообщении.
Победа за 64 секунды
Напомним, Бекзат Алмахан свой последний поединок провёл в Канаде, на турнире UFC 315 в Монреале. Его соперником стал 33-летний местный боец Брэд Катона (14-5). Бой в лёгком весе, рассчитанный на три раунда, завершился всего за 64 секунды — уверенной победой казахстанца нокаутом.
Максум сразился с учеником Нурмагомедова
Что касается Азата Максума, он выступил на турнире UFC в Баку (Азербайджан). Его соперником был российский боец и ученик Хабиба Нурмагомедова — Тагир Уланбеков. Бой продлился все три раунда и завершился победой россиянина.