Рыбакина одержала волевую победу в казахстанском дерби

Azattyq Rýhy

Она обыграла Путинцеву на турнире в Мадриде

В четвертьфинале турнира категории WTA-1000 в Мадриде встретились две казахстанские теннисистки Елена Рыбакина и Юлия Путинцева. Матч, который длился 2 часа 48 минут, завершился победой Елены Рыбакины, передает Azattyq Rýhy со ссылкой на Sports.kz.

Рыбакина одолела Путинцеву со счетом 4:6, 7:6, 7:5, несмотря на то, в третьем сете Путинцева вела со счетом 5:2 и имела два матчбола.

Стоит отметить, что это третья встреча между ними, до этого Рыбакина дважды уступала соотечественнице.

В следующем матче Рыбакина сыграет с победительницей матча между россиянкой Миррой Андреевой и Ариной Соболенко из Беларуси.