25.09.2020, 21:32
Спорт
У велогонщика Луценко обнаружили коронавирус
Спортсмен пропустит чемпионат мира
Фото из открытых источников
Лидер сборной Казахстана Алексей Луценко не сможет представить страну на чемпионате мира 27 сентября в связи с положительным тестом на COVID-19, передает Azattyq Rýhy со ссылкой на Казахстанскую федерацию велоспорта.
Гонщик должен был быть капитаном сборной Казахстана в групповой гонке.
«Тест Луценко показал положительный результат 25 сентября. На данный момент ожидаются результаты повторного тестирования, от которых будет зависеть дальнейшая программа спортсмена», – сообщили в федерации.
В начале сентября Алексей Луценко, выступающий за «Астану», выиграл шестой этап престижной многодневной гонки «Тур де Франс». Это был первый подобный успех в карьере 27-летнего спортсмена.
Новости партнеров
Популярное
03.11.2025, 10:37
Казахстанцы массово требуют «отмены» Турсынбека Кабатова
03.11.2025, 15:09
Турсынбек Кабатов прокомментировал интервью экс-жены
03.11.2025, 11:15
«Ценить начинаешь, когда все теряешь»: Алика Мухамадиева выступила с последним словом в суде (ВИДЕО)
03.11.2025, 14:56
Три студента из Семея погибли в жуткой аварии в области Абай