$ 447.14 € 500.35 ₽ 5.24
РУС
×
Информационная продукция данного сетевого ресурса предназначена для лиц, достигших 18 лет и старше.

После вынужденной паузы Рыбакина обратилась к болельщикам (ВИДЕО)

Спорт

Рыбакина не выступит на турнире серии WTA 1000 в Ухане

После вынужденной паузы Рыбакина обратилась к болельщикам (ВИДЕО)
Фото: ktf.kz

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина, приостановившая выступления из-за здоровья, пригласила поклонников на Итоговый турнир WTA. Соревнования пройдут в ноябре в США, передает Azattyq Rýhy.

Первая ракетка мира сообщила, что рада завоевать путевку на заключительный турнир сезона, и призвала болельщиков поддержать участниц в Индиан-Уэллсе.

«Всем привет! Я очень рада квалифицироваться на Итоговый турнир WTA. Приходите посмотреть на нашу игру в Индиан-Уэллсе», - сказала Рыбакина.

Турнир состоится с 8 по 15 ноября в американском штате Калифорния. В нем выступят теннисистки, показавшие лучшие результаты за сезон. Помимо Рыбакиной, участие в одиночном разряде уже гарантировали себе вторая ракетка мира Арина Соболенко и россиянка Мирра Андреева.

Обращение казахстанки прозвучало после неожиданного поражения в Пекине. Во втором круге турнира WTA 1000 Рыбакина уступила 118-й ракетке мира Алине Чараевой - 6:3, 4:6, 3:6. После этого она объявила о временной паузе в выступлениях по состоянию здоровья и отказалась от участия в турнире в Ухане.