$ 441.77 € 502.38 ₽ 5.23
РУС
×
Информационная продукция данного сетевого ресурса предназначена для лиц, достигших 18 лет и старше.

Токаев наградил Елену Рыбакину орденом «Барыс» III степени

Спортсменку отметили за выдающиеся спортивные заслуги и вклад в развитие тенниса в Казахстане

Токаев наградил Елену Рыбакину орденом «Барыс» III степени
Фото: t.me/aqorda_resmi

Президент Касым-Жомарт Токаев наградил Елену Рыбакину орденом «Барыс» III степени за выдающиеся спортивные заслуги и большой вклад в развитие и популяризацию тенниса в Казахстане, передает Azattyq Rýhy со ссылкой на пресс-службу Акорды.

Глава государства вручил спортсменке государственную награду во время встречи с первой ракеткой мира.

Ранее Токаев поздравил Рыбакину с победой на Открытом чемпионате США и отметил историческое значение её успеха для казахстанского спорта.

«После Ваших побед наши дети проявляют интерес к теннису, в большом количестве записываются в секции, хотят тоже стать чемпионами», – сказал президент.

Елена Рыбакина, в свою очередь, поблагодарила главу государства за личную поддержку и внимание к развитию большого тенниса в Казахстане.