$ 458.48  534.68  5.43
РУС
×
Информационная продукция данного сетевого ресурса предназначена для лиц, достигших 18 лет и старше.

Рыбакина ответила, сыграет ли на US Open после травмы в Цинциннати

Спорт

Теннисистка оценила свое состояние

Рыбакина ответила, сыграет ли на US Open после травмы в Цинциннати
Фото: Казахстанская федерация тенниса

Вторая ракетка мира, казахстанская теннисистка Елена Рыбакина рассказала о восстановлении после травмы, полученной на турнире в Цинциннати, передает Azattyq Rýhy.

Повреждение не позволило Рыбакиной завершить четвертьфинальный матч против Иги Швентек. Сейчас казахстанка продолжает восстановление и рассчитывает подойти к старту US Open в оптимальной форме.

По словам теннисистки, после травмы у нее было около десяти дней на восстановление. При этом команда не намерена форсировать возвращение к полноценным тренировкам.

«Пока все идет хорошо. К сожалению, я еще не выходила на корт. Мы постараемся сделать это в ближайшие несколько дней. Кажется, что все в норме. Надеюсь, к своему первому матчу я буду чувствовать себя хорошо. Мы не хотим торопиться. Я хочу убедиться, что готова на 100%», - сказала Рыбакина журналисту Мэттью Несчису.

Основная сетка US Open-2026 пройдет с 30 августа по 13 сентября.