Золотую медаль Кубка Азии по стрельбе из лука завоевал Казахстан
На первую ступень пьедестала поднялась женская команда в стрельбе из блочного лука
Сборная Казахстана по стрельбе из лука отметилась золотой медалью на этапе Кубка Азии в Бангкоке (Таиланд), передает Azattyq Rýhy.
На первую ступень пьедестала поднялась женская команда в стрельбе из блочного лука.
В финале Виктория Лян, Роксана Юнусова и Диана Юнусова одержали победу над Индией. Встреча завершилась со счетом 229:227.
Добавим, что у нашей сборной впереди еще два финала в командных соревнованиях. За первое место в стрельбе из классического лука поборются мужской и женский составы.
Популярное
27.06.2026, 15:40
Военный истребитель над Атырау: в Минобороны прокомментировали ситуацию
27.06.2026, 18:23
США нанесли удары по Ирану после атаки на судно в Ормузском проливе
27.06.2026, 17:44
Движение на двух улицах частично перекроют в Астане
27.06.2026, 14:07
Пассажиры успели выйти: автобус загорелся на ходу в Астане (ВИДЕО)