Аким Акмолинской области восемь раз подтянулся на турнике в костюме (ВИДЕО)
Марат Ахметжанов показал свою физическую форму

Сегодня на открытии спортивного комплекса в селе Зеренда аким Акмолинской области Марат Ахметжанов продемонстрировал журналистам свою спортивную форму, передает Azattyq Rýhy.
Как сообщает Nayza Kokshe, аким Акмолинской области Марат Ахметжанов и генеральный прокурор РК Берик Асылов присутствовали сегодня на открытии спортивного комплекса в селе Зеренда. Новый объект, в слову, возведен на возвращенные коррупционерами деньги.
Во время поселения спорткомплекса генерал-полковник полиции Марат Ахметжанов (до сентября 2023 года он был министром внутренних дел РК) показал, в какой спортивной форме находится в настоящее время. Глава региона подтянулся на турнике, несмотря на то, что сам был в костюме. Фрагмент его подтягиваний опубликован в соцсети.
Присутствующие журналисты и сопровождающие сосчитали восемь подтягиваний.