Сегодня, 08:18
Общество
Житель Шымкента устроил дрифт на дорогах в час-пик
В Шымкенте задержан водитель, устроивший дрифт в центре города
![Житель Шымкента устроил дрифт на дорогах в час-пик](https://rus.azattyq-ruhy.kz/cache/imagine/1200/uploads/news/2025/02/12/67ad083d819ae393285128.jpg)
Фото: pixabay
В Шымкенте полицейские задержали водителя, устроившего опасный дрифт в центре города. Нарушителя зафиксировали камеры видеонаблюдения, передает Azattyq Rýhy со ссылкой на Otyrar.
Инцидент произошел в 7 утра – в разгар утреннего трафика. Водитель BMW рискованно маневрировал на оживленных улицах, создавая угрозу для других участников движения. Нарушителя оперативно вычислили по камерам, после чего на место выехал патрульный экипаж.
Задержанным оказался житель Туркестанской области. В его отношении составлены административные протоколы, материалы направлены в суд. Ему грозит лишение водительских прав, а автомобиль отправлен на штрафстоянку.
Новости партнеров
Популярное
12.02.2025, 11:24
Женщину расчленили в Алматы, части ее тела выбросили в мусорный бак
Сегодня, 08:57
Новый скрининг для мужчин вводят в Казахстане