23.06.2024, 15:38
Общество
Женис Касымбек пообещал восстановить фасад пострадавшего от пожара здания
Аким столицы встретился с жильцами пострадавших квартир

Фото: instagram.com/jenis_qasymbek/
Аким Астаны Женис Касымбек встретился с жильцами пострадавших квартир ЖК «Rixos Khan Shatyr Residences», передает Azattyq Rýhy.
Днем ранее сообщалось, что в столице загорелось здание по проспекту Туран. В ДЧС Астаны рассказали, что предварительная причина пожара рассматривается по двум версиям: первая - малокалорийный источник огня и второе - работа с огнем.
На своей официальной странице в Instagram, аким столицы написал, что сейчас формируется рабочая комиссия по ликвидации последствий пожара.
«Сейчас эксперты будут давать техническое заключение, после сразу приступим к восстановлению фасада и ремонту пострадавших квартир. Причина пожара выясняется ДЧС города», - отметил аким.
Новости партнеров
Популярное
14.08.2025, 09:19
«Стояли и надсмехались»: отдых на Балхаше едва не закончился трагедией для казахстанок (ВИДЕО)
14.08.2025, 12:58
«Джей Ло не обладает уникальным голосом»: Баян Алагузова оценила звезду и получила волну критики (ВИДЕО)
14.08.2025, 16:31
Девушки устроили жесткую уличную разборку во дворе Алматы (ВИДЕО)
14.08.2025, 13:45
Сколько будет стоить проезд на LRT в Астане
Сегодня, 07:51
Женщина-киллер провалила задание и пустилась в бега
Выбор редактора
14.08.2025, 17:06
Школьные ярмарки: где купить дешевле канцтовары в Астане
14.08.2025, 13:45
Сколько будет стоить проезд на LRT в Астане