«Он был судим за кражу и грабеж»: преступника-иностранца задержали в Астане
В Казахстане скрывался 45-летний мужчина
Уголовного преступника, находящегося в розыске задержали полицейские Астаны, передает Azattyq Rýhy со ссылкой на пресс-службу Департамента поолиции города.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками столичной полиции на территории города задержан гражданин Республики Узбекистан, находящийся в межгосударственном розыске.
«Инициатор розыска УКД УВД Алмазарского района города Ташкента Республики Узбекистан. 45-летний мужчина разыскивался за мошенничество. Установлено, что ранее он был судим за кражу и грабеж. В настоящее время он водворен в изолятор временного содержания ДП города Астаны. Решается вопрос об экстрадиции», – говорится в сообщении.
Популярное
01.07.2026, 10:03
71-летняя пенсионерка ответила на звонок в WhatsApp и лишилась квартиры в Актюбинской области (ВИДЕО)
01.07.2026, 19:47
Теперь в WhatsApp можно будет скрывать номер телефона при переписке
01.07.2026, 19:59
Поездка в Японию станет дороже для казахстанцев из-за новых сборов
01.07.2026, 14:55
19-летняя девушка погибла в ДТП на трассе Актобе – Хромтау: водитель арестован (ВИДЕО)
01.07.2026, 19:35
Археологи нашли на севере Казахстана новые артефакты эпохи Золотой Орды
01.07.2026, 19:23
Российские туристы пожаловались на вспышку инфекции на Бали