«Вышли погулять»: трех пропавших детей нашли в Мангистауской области
Случай произошел в Форте-Шевченко
Поздней ночью в Департамент по чрезвычайным ситуациям Мангистауской области поступило сообщение о пропаже детей. Инцидент произошел в городе Форт-Шевченко, передает Azattyq Rýhy со ссылкой на пресс ДЧС.
Дети 2012, 2014 и 2018 годов рождения вышли погулять вечером во двор и не вернулись домой.
На поиски отправились полицейские и спасатели, к которым присоединились и местные жители. Детей обнаружили в соседнем доме. Хозяев в тот момент не было дома.
«В розыскных работах задействовались 8 человек личного состава ДЧС и 3 единицы техники. 24 марта в 03:40 пропавшие дети найдены в хозяйственной постройке на территории соседского дома. В медицинской помощи не нуждались», – говорится в сообщении.
Популярное
27.06.2026, 15:40
Военный истребитель над Атырау: в Минобороны прокомментировали ситуацию
27.06.2026, 17:44
Движение на двух улицах частично перекроют в Астане
27.06.2026, 18:23
США нанесли удары по Ирану после атаки на судно в Ормузском проливе
27.06.2026, 14:07
Пассажиры успели выйти: автобус загорелся на ходу в Астане (ВИДЕО)