19.12.2023, 22:34
Общество
Пропавшего 18-летнего таксиста из Астаны нашли в поселке возле Алматы
скриншот с видео
Пропавшего 18-летнего таксиста из Астаны столичные полицейские нашли в игровом клубе в поселке Иргели Алматинской области, передает Azattyq Rýhy.
Как пишет портал "Патриот", стражи порядка просмотрели все видеокамеры, опросили большое количество очевидцев. Установили, что парень сначала был в Караганде – довез клиента из Астаны. Потом 18-летний таксист поехал в Алматы. Полицейские по трассе между Карагандой и Алматы заезжали в каждое придорожное кафе, гостиницу, кемпинг.
"Парень просто не хотел звонить родным – не считал это важным. А родители тем временем подняли на уши всех полицейских. Машина Chevrolet Cobalt, на которой он передвигался, не его – она арендована у таксофирмы. Его не накажут – нет статьи "безответственность" и "пофигизм" ни в Уголовном кодексе, ни в административном", – говорится в сообщении.
Новости партнеров
Популярное
15.11.2025, 20:13
Первый тайм матча Казахстан ‒ Бельгия завершился громкой сенсацией
15.11.2025, 15:13
Пациент умер после ФГДС в районной больнице СКО
Выбор редактора
14.11.2025, 18:08
«Черная пятница» – массовый обман? Что скрывают распродажи в Казахстане
10.11.2025, 09:07
От любимчика до изгоя: как работает публичная расправа по-казахстански?