26.07.2023, 17:58
Общество
Женщина-полицейский в халате задерживала детей в Уральске
Видео появилось в Сети

Женщина в халате представлялась сотрудником полиции и задерживала детей в Уральске, передает Azattyq Rýhy со ссылкой на «Мой город».
В Сети появился ролик, на котором женщина в домашней одежде проверяет документы. При этом автор видео утверждает, что она - участковый полиции поселка Деркул. По крайне мере, так она представилась детям, гуляющим после 23:00, а позже и их мамам и папам, которым «предъявляла» за неисполнение родительских обязанностей.
Между тем в пресс-службе областного Департамента полиции сообщили, что проведут служебное расследование по этому случаю. О результатах пообещали сообщить дополнительно.
Новости партнеров
Популярное
18.09.2025, 11:36
«Близнецов нельзя разлучать»: тело солдата-срочника нашли в воинской части в Алматинской области
18.09.2025, 12:32
Критическое мышление идет на спад: эксперты поддержали инициативу Токаева по созданию единой системы ИИ в школах
18.09.2025, 07:51
Мужчина зарезал сына своей сожительницы в Петропавловске
18.09.2025, 06:48
Воду отключат в некоторых районах Алматы: опубликован список улиц