$ 470.17  547.47  6.42
РУС
×
Информационная продукция данного сетевого ресурса предназначена для лиц, достигших 18 лет и старше.

Казахстанец пытался вернуть жену, обвинив ее в краже

Общество

Для этого он обратился в полицию

Казахстанец пытался вернуть жену, обвинив ее в краже
Иллюстративное фото:

Весьма необычный способ помириться с супругой нашел житель Павлодара, передает Azattyq Rýhy со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции Павлодасркой области.

После семейной ссоры мужчина позвонил в полицию и обвинил жену в краже денежных средств.

Выехавшим на вызов по улице Толстого участковым инспектором полиции выяснилось, что никакой кражи не было.

«Установлено, что после семейной ссоры супруга 47-летнего павлодарца ушла жить к родителям. Мужчина, будучи в алкогольном опьянении, позвонил в полицию и сообщил о пропаже денежных средств в размере 500 тысяч тенге. Таким необычным способом павлодарец намеревался вернуть супругу», – сообщили в полиции.

Такой «порыв» мужчина супруга не оценила и осталась у родителей. С мужчиной полицейские провели профилактическую беседу о недопущении впредь таких фактов. Мужчина обещал исправиться и помириться с супругой.