12.11.2021, 15:49
Общество
Шланг для перекачки ГСМ через границу нашли в Жамбылской области
Он был проложен незаконно

Иллюстративное фото из открытых источников
В Жамбылской области пограничники нашли шланг для перекачки горюче-смазочных материалов через государственную границу, передает Azattyq Rýhy со ссылкой на Пограничную службу.
9 ноября этого года в Меркенском районе Жамбылской области пограничным нарядом в ходе несения службы обнаружен шланг, незаконно проложенный под землей, предположительно, для перекачки горюче-смазочных материалов через госграницу.
«Создана совместная оперативно-следственная группа из сотрудников территориальных подразделений ПС, ДП, КНБ для выявления лиц причастных к противоправной деятельности», - сообщили в ведомстве.
Материалы дела переданы в Департамент экономических расследований по Жамбылской области для принятия процессуального решения.
Новости партнеров
Популярное
16.09.2025, 11:46
«Целует ноги жене»: мужа Айжулдыз Адайбековой раскритиковали после совместного видео
16.09.2025, 09:29
«Нос ушел в сторону, глаза не было»: мужчина насмерть забил жену молотком в Туркестанской области
16.09.2025, 10:35
ДТП с тремя машинами в Жетысу: 10 погибших оказались членами одной семьи
16.09.2025, 13:26
Хозяев горящего под Алматы полигона уже дважды наказывали за нарушения
16.09.2025, 15:32
«Напал и достал нож»: конфликт между водителями легковушки и автобуса сняли на видео в Алматы
17.09.2025, 00:35
Дожди в Алматы: повреждены 13 машин, подрядчик обещает возместить ущерб