КТЖ – о скандальном поздравлении: Не преследовали цели оскорбить или унизить женщин

Компания выражает признательность сотрудницам, которые выполняют порой «совсем не женскую» работу

КТЖ – о скандальном поздравлении: Не преследовали цели оскорбить или унизить женщин
Скриншот видео

АО «НК «КТЖ» принесло извинения за скандальное поздравление женщин с 8 Марта, передает Azattyq Rýhy со ссылкой на пресс-службу компании.

«Мы приносим свои официальные извинения за любые отрицательные эмоции, вызванные данным роликом. При подготовке видеоролика компания не преследовала цели оскорбить или унизить представительниц женского пола», – говорится в сообщении.

Отмечается, что в КТЖ работают свыше 24 тысяч женщин, что составляет 21% от общего количества всего персонала.

«Компания выражает свою признательность, уважение и восхищение женщинами, которые наравне с мужчинами трудятся на стальных магистралях страны, ответственно выполняя порой «совсем не женскую» работу», – добавили в КТЖ.

Напомним, в Сети появилось видео необычного поздравления с Международным женским днем от АО «НК «КТЖ». На экране административного здания нацкомпании в столице появился следующий текст:

«Слушай дорогой! Давай обойдемся без тюльпанов и конфет! Мне просто нужен… длинный… стальной… надежный… поезд! КТЖ выбирают только надежных! С 8 Марта дорогие наши дамы! Поздравляют вас стальные парни КТЖ», – говорится в сообщении.

Многих пользователей такое поздравление возмутило.

Новости партнеров
×
Информационная продукция данного сетевого ресурса предназначена для лиц, достигших 18 лет и старше.